Carl Müller
(Wien 1862-1938) Griechengasse, signiert u. datiert C. Müller, 1903, Aquarell und Farbkreide auf Papier, 36 x 26 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Carl Müller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 14.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 14.07.2010 |